Macmillan Teacher + Задать вопрос
12.04.2021

Почему учителя выбирают курс Academy Stars?


Если вы работаете с детьми 7-11 лет, то наверняка слышали про линейку Academy Stars. С каждым годом все больше преподавателей выбирают ее для своих занятий. Почему этот учебный курс стал таким популярным?



  • Раздел Reading/Reading time формирует умения в чтении. Тексты разных жанров позволяют привить любовь к чтению и сформировать творческое и логическое мышление, учат анализировать и сопоставлять информацию.
  • Разнообразные технологии в обучении грамматике включают Graphic Grammar presentation - обучение через увлекательные видео. Такой подход прекрасно подходит для поколения визуалов.
  • Language in Use - видеосюжеты, в который принимают участие дети-носители языка, показывают пример использования английского в реальной жизни.
  • Подготовка к YLE интегрирована в учебный курс: вы найдете экзаменационные задания в учебнике и в рабочей тетради. Ресурсные материалы для учителя содержат вариант для проведения пробного экзамена и дает возможность детям попробовать свои силы перед настоящим экзаменом.
  • Возможность работать в формате офлайн и онлайн: ученику доступен электронный вариант учебника с интерактивными заданиями, встроенным аудио- и видеофайлами. Набор дополнительных интерактивных упражнений Pupil's Practice kit - это нескучные и разнообразные задания, включающие все виды деятельности и работу над всеми языковыми умениями.

GettyImages-485208839-595849d55f9b58843f4df1b6-banner.png

21 апреля в 11.00 (МСК) приглашаем вас на вебинар по дистанционному обучению, на котором мы поговорим, как легко и быстро готовиться к онлайн-урокам по цифровым ресурсам УМК Academy Stars.

button-reg-blue.jpg

А также 23 апреля в 17.00 (МСК) ждем вас на мастер-классе Lesson Planning - If and When You Need a Plan B поговорим, как сделать планирование более гибким и адаптировать уроки при необходимости.

button-reg-blue.jpg



?