19.02.2014  |  Москва

Подведение итогов городского конкурса рисунков ГОУ СОШ №1415 "Великобритания глазами российского школьника"


Дорогие друзья!

Мы благодарим всех участников конкурса "Великобритания глазами российского школьника" и поздравляем победителей!

В конкурсе приняли участие 46 школ.



ГРАН ПРИ - ГБОУ гимназия №1566
“THE Rainy Night“ Марковская Янина Александровна 7 класс,  
Божко Наталья Николаевна – англ. Язык, Еремеева Александра Викторовна – рисование


Старшая школа 9-11 классы

I место
ГБОУ СОШ №1386
"The Certificate" Тихонова Анна  8 класс, учитель Соколова А.А.

БОУ СОШ №1038
Викулина Татьяна 9 класс , учитель Точилкина Лариса Ивановна

II Место
ГБОУ СОШ №669
Майданюк    10 класс

ГБОУ СОШ №199  
Осипенко М. 10 класс

III место
ГБОУ СОШ №2046 Хачатурян А. 11 класс

ГБОУ СОШ №2046  Шведкова М. 11 класс   

ГБОУ СОШ №199 Парамонова Ольга 10 класс


Средняя школа 5-8  классы

I место
ГБОУ гимназия №1515
Мишуткин А. 6 класс

ГБОУ СОШ №843 (2 здание)  
Учащиеся 6 «А» класса  

ГБОУ СОШ №843 (2 здание)
Волкова Евдокия
Таклас Милад
Учителя:
Мелькова Е.П.
Семина И.Ю   

II место
ГБОУ СОШ №152   
Орлова Анна 5 класс

ГБОУ СОШ №1448
Афанасьева Лиза 5 класс

ГБОУ СОШ №199
Пискаева Злата 7 класс

ГБОУ СОШ №1415
Грунина А. 6 класс

ГБОУ СОШ №1415
Пликхина Мария  8 класс

III место
ГБОУ СОШ №2057
Воробьева Мария

ГБОУ  СОШ №1415  
Никиткова М

ГБОУ СОШ №913
Бузина Дарья 6 класс

ГБОУ СОШ №1566
Бастамова Дарья 6 класс


Начальная школа  2-4 классы

I место
ГБОУ СОШ №363
Ученики 3 классов – три работы

II место
ГБОУ СОШ №200
Клыкова Анна 3 класс

ГБОУ гимназия №1562
Ивлева Анна 4 класс

ГБОУ СОШ №913
Фременнова Инна 3 класс

III Место
ГБОУ прогимназия №1644
Михайлов Святослав 4 класс

ГБОУ СОШ №706
Аверин Александр 4 класс


НОМИНАЦИИ В КОНКУРСЕ

Номинация : Достопримечательности Великобритании

ГБОУ СОШ 393
Замятина Виктория

ГбОУ прогимназия 1644
Михайлов Святослав 11 лет

ГБОУ СОШ 1386
Галушко Дарья 2 класс

ГБОУ СОШ 211
Селиванова Кристина 9 Б

ГБОУ СОШ 877
Бражникова Елисавета 13 лет

ГБОУ СОШ 1948
5 класс Дощечкин Андрей

ГБОУ СОШ 1002
Рудаков Георгий 6 класс

ГБОУ СОШ 529
Земскова Мария ( 12 лет)
Усманова Лина  ( 12 лет)

ГБОУ СОШ 843
Пахарева Екатерина 3 класс

МАОУ гимназия №1  г Железнодорожный
Головкова Ангелина 2 класс

ЦДТ Царицыно
Глушакова Мария 10 лет
Трункина Владислава 11 лет

Гбоу 404
Плюснина Валерия 7 класс


Номинация  «Самый оригинальный рисунок»

ГБОУ СОШ 404
Жукова А 3 класс

ГБОУ гимназия 1566
Бастамова Дарья

ГБОУ гимназия 1562 им  А Боровика
Ивлева Анна 2/4

ГБОУ гимназия 1513
Калабина Анна 10 А

ГБОУ гимназия 1506
Петряева Анастасия 10 класс

ГБОУ СОШ 152
Борисова Ирина 5 Б

ГБОУ СОШ 699
Барбакова Анна 8 класс

ГБОУ СОШ 1840
Михайлова Полина 7 класс

ГБОУ сош 211
Пичугина Софья 2 класс

ЧУ СОШ ЛОТОС
2 классы

ГБОУ СОШ 541
Романенко Дарья 2 класс

ГБОУ СОШ 211
Азерян София 6 Б класс

ГБОУ СОШ 1448
Афанасьева Елизавета


Номинация  «По стопам истории»

ГБОУ СОШ 1294
Пономарева Мария 11 класс

ГБОУ СОШ 947
Пищулина Анна (11 класс)

ГБОУ СОШ 541
Леонов М 3 класс

ГБОУ СОШ 519
Засухина Дарья 8 класс

ГБОУ СОШ 848
Олейник Софья 13 лет

ГБОУ СОШ 877
Попова Елизавета 11 лет

ГБОУ СОШ 706
Аверин Александр 10 лет

ГБОУ СОШ 913
6 класс Флора Елизавета


Город: Москва