19.02.2014  |  Самара

Результаты 1 тура Городской олимпиады по английскому языку для учащихся 4-5 классов г.о. Самары


Дорогие друзья!

Призерами I (заочного) тура городской интернет-олимпиады по английскому языку для учащихся 4-5х классов г.о. Самары являются следующие учащиеся:

Учебное заведение Фамилии учащихся Количество баллов
1.       МБОУ СОШ № 3 Горбанев Ярослав 25
Замотохина Лиза 25
Кретов Семен 25
Лопатин Дмитрий 25
Мельник Дарья 25
Федоров Никита 25
2.       МБОУ СОШ № 6 Протикова Ксения 25
Канаева Софья 24
3.       МБОУ СОШ № 10 Аристов Володя 25
Гордеева Саша 23
4.       МБОУ СОШ № 13 Кулясова Полина 22
Караулова Елизавета 21
5.       МБОУ СОШ № 20 Костина Мария 20
Ширяева Виктория 17
6.       МБОУ СОШ № 25 Гедеонов Артем 22
Егорова Вика 20
7.       МБОУ СОШ № 29 Миткевич Ангелина 24
Воронова Екатерина 22
8.       МБОУ СОШ № 36 Свиридов Артем 24
Улькина Анна 22
Шмонина Оксана 22
9.       МБОУ СОШ № 40 Солдатскова Алена 19
Марфутин Александр 15
10.   МБОУ СОШ № 41 Авдеев Влад 25
Кудряшов Александр 25
Сакриев Владислав 25
Федотов Андрей 25
Шабурова Ульяна 25
11.   МБОУ СОШ № 54 Манахова Мария 23
Осипов Арсений 16
12.   МБОУ СОШ № 58 Антипова Лидия 22
Кадирова Фарида 16
13.   МБОУ СОШ № 69 Шутько Кирилл 23
14.   МБОУ СОШ № 74 Сапогина Дарья 24
Морозов Александр 17
15.   МБОУ СОШ № 80 Хватова Олеся 24
16.   МБОУ СОШ «Дневной пансион – 84» Хлебунова Юлия 25
Анисимов Владислав 24
Гришина Елизавета 24
Хоснутдинов Михаил 24
17.   МБОУ СОШ № 91 Русакова Юлия 25
Лебедин Андрей 22
18.   МБОУ СОШ № 95 Зубова Наталья 24
19.   МБОУ СОШ № 118 Галкин Леонид 21
20.   МБОУ СОШ № 120 Брагина Инна 23
21.   МБОУ СОШ № 123 Барсуков Игорь 15
22.   МБОУ СОШ № 124 Ефремов Олег 24
Семин Иван 23
Фоминенко Елена 23
23.   МБОУ СОШ № 129 Донец Кирилл 25
Сидоренко Вадим 19
24.   МБОУ лицей «Созвездие» № 131 Битков Никита 23
Бурянина Анастасия 22
25.   МБОУ СОШ № 132 Рублева София 25
26.   МБОУ гимназия № 133 Родимова Кристина 22
Храмова Карина 21
27.   МБОУ ЛАП № 135 Хайруллов Барии 25
Куликов Егор 23
28.   МБОУ СОШ № 139 Столяров Денис 15
29.   МБОУ СОШ № 144 Смирнов Родион 22
30.   МБОУ СОШ № 176 Симонова Софья 17
31.   МБОУ СОШ № 178 Снисаревская Далила 25
Васильева Полина 21
32.   МБОУ СОШ «Яктылык» Абдеряхимова Алсу 21
Бодрягина Анна 21
33.   МБОУ гимназия № 1 Гайрбеков Али 24
34.   МБОУ гимназия № 3 Егорова Маргарита 25
Корнеев Олег 25
Королева Мария 25
Селезнева Анастасия 25
35.   МБОУ гимназия «Перспектива» Зайцева Полина 25
Кукушкина Карина 25
Малкин Кирилл 25
Михнева Анна 25
Никулина Вероника 25
Саяпина Лера 25
Черкунова Дарья 25
Шлыкова Анна 25
Юданова Катя 25
36.   МБОУ лицей «Престиж» Иванова Лена 22
Марковский Степан 19
37.   МБОУ лицей «Технический» Берестова Влада 25
Назарова Елизавета 25
Смирнов Дмитрий 25
Шанин Кирилл 25
38.   МАОУ СМТЛ Безруков Илья 25
Громова Екатерина 25
Ефремов Александр 25
Меламед Семен 25
Проскурякова Ксения 25
39.   МБОУ ЛФПГ Зинин Иван 24
Тихменев Петр 23


II тур интернет-олимпиады проводится на базе МБОУ гимназии «Перспектива» г.о.Самара 27.02.2014 г.

График проведения II тура

I группа – МБОУ СОШ № 3, 6, 10, 13, 20, 25, 29, 36, 40, 41, 54, 58
9.00 – 9.30 – регистрация
9.30 – 11.30 – интернет-олимпиада, презентация интернет-проекта

II группа – МБОУ СОШ № 69, 74, 80, «Дневной  пансион - 84», 91, 95, 118, 120, 123, 124, 129, 132, гимназия № 133, лицей «Созвездие» № 131, ЛАП № 135
11.30 – 12.00 – регистрация
12.00 – 14.00 – интернет-олимпиада, презентация интернет-проекта

III группа – МБОУ СОШ № 139, 144, 176, 178, гимназия № 1, гимназия № 3, гимназия «Перспектива», лицей «Престиж»,  лицей «Технический», МАОУ СМТЛ, ЛФПГ
14.00 – 14.30 – регистрация
14.30 – 16.00 – интернет-олимпиада, презентация интернет-проекта




Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что в строгом соответствии с Положением о городской интернет-олимпиаде по английскому языку для учащихся 4-5х классов во втором туре могут принимать участие не более двух человек от каждого образовательного учреждения. Если количество призеров I тура превышает 2 человека, то образовательное учреждение обязано самостоятельно принять решение о том, кто будет участвовать во втором туре.
Оргкомитет олимпиады.


Город: Самара