05.03.2014  |  Самара

Подведение итогов IV Городской интернет-олимпиады по английскому языку для учащихся 4-5 классов г.о. Самары


Дорогие друзья!

Мы благодарим участников интернет-олимпиады и рады представить вам результаты!

Победители конкурса Интернет-проектов
Место Ф.И.учащегося Образовательное учреждение Количество баллов
I  место Егорова Маргарита МБОУ гимназия №3 15
Селезнева Анастасия МБОУ гимназия №3 15
Михнева Анна МБОУ гимназия «Перспектива» 15
Черкунова Дарья МБОУ гимназия «Перспектива» 15
II место Морозов Никита МАОУ СМТЛ 14
Миткевич Ангелина МБОУ СОШ №29 14
III место Хлебунова Юлия МБОУ СОШ Дневной пансион-84 13
Гришина Елизавета МБОУ СОШ Дневной пансион-84 13
Берестова Влада МБОУ лицей «Технический» 13

Победители Интернет-олимпиады по итогам 1 и 2 туров
(максимальное количество баллов – 58)

Место Ф.И.учащегося Образовательное учреждение Количество баллов
I  место Кудряшов Александр МБОУ СОШ №41 «Гармония» 57
Шабурова Ульяна МБОУ СОШ №41 «Гармония» 57
II место Снисаревская Далила МБОУ СОШ №178 55
Миткевич Ангелина МБОУ СОШ №29 55
Егорова Маргарита МБОУ гимназия №3 55
Черкунова Дарья МБОУ гимназия «Перспектива» 55
Шанин Кирилл   МБОУ лицей «Технический» 55
III место Старикова Татьяна НОУ школа «Альтернатива» 54
Михнева Анна МБОУ гимназия «Перспектива» 54
Берестова Влада МБОУ лицей «Технический» 54

Призеры  Интернет-олимпиады
Ф.И.учащегося Образовательное учреждение Количество баллов
Гришина Елизавета МБОУ СОШ Дневной пансион-84 53
Улькина Анна МБОУ СОШ №36 52
Битков Никита МБОУ СОШ лицей «Созвездие» 52
Морозов Никита МАОУ СМТЛ 51
Хайруллов БариМБОУ СОШ №135 50
Канаева Софья МБОУ СОШ № 6 49
Хлебунова Юлия МБОУ СОШ Дневной пансион-84 49
Селезнева Анастасия МБОУ гимназия №3 49
Безруков Илья МАОУ СМТЛ 48
Зинин Иван МБОУ ЛФПГ 48
Назарова Елизавета МБОУ лицей «Технический») 47
Аристов Владимир МБОУ СОШ №10 46
Протикова Ксения МБОУ СОШ № 6 45
Сапогина Дарья МБОУ СОШ №74 45
Бодрягина Анна  МБОУ СОШ «Яктылык» 45
Замотохина Лиза МБОУ СОШ № 3 44
Манахова Мария МБОУ СОШ № 54 44
Родимова Кристина МБОУ гимназия №133 44
Мельник Дарья МБОУ СОШ № 3 43
Бурянина Анастасия МБОУ СОШ лицей «Созвездие» 42
Чекушкина Анастасия МБОУ СОШ №10 41
Ширяева Виктория МБОУ СОШ №20 39
Гедеонов Артем МБОУ СОШ №25 39
Тихменев Петр МБОУ ЛФПГ 39
Сидоренко Вадим МБОУ СОШ №129 37
Васильева Полина МБОУ СОШ №178 37
Абдеряхимова Алсу МБОУ СОШ «Яктылык» 36
Костина Мария  МБОУ СОШ №20 35
Егорова Виктория МБОУ СОШ №25 34
Симонова Софья МБОУ СОШ №176 33
Храмова Карина МБОУ гимназия №133 32


Уважаемые победители и  призеры!

Церемония награждения учащихся - победителей и призеров, а также педагогов, подготовивших этих детей, состоится 19 марта в 14.00 в МБОУ гимназии «Перспектива» г.о.Самара по адресу: ул.Советской Армии, д.25.


Город: Самара