Macmillan Teacher + Задать вопрос
14.03.2014  |  Москва

На факультете «Международная школа бизнеса» состоялась ¼ финала 4-го межвузовского конкурса анализа бизнес-кейсов на английском языке


В мероприятии приняли участие 13 команд факультета «МШБ». Их оценивало независимое жюри. В его состав входили: руководитель информационно-методического отдела издательства «Макмиллан» А.Ю. Солуянова, старший консультант финансового сектора компании EY Е.А. Власова, специалист по информационной безопасности в отделе финансов компании Unilever Д.С. Зарыбко, а также менеджер по коммуникациям и сотрудничеству с российскими вузами отдела HR компании Лакталис в СНГ Клое Шмитт.

Команды проанализировали бизнес-кейс, после чего показали презентации своих решений по выводу компании из кризиса.

В полуфинал, который пройдет 14 апреля, вышли три команды. Первое место заняла команда в составе М. Мусаэлян, Н. Никитина и В. Муниенге (3 курс). Второе место досталось команде в составе А. Рзаева, Д. Холопцева и Ф. Петросяна (2 курс), а третье – команде в составе О. Левшуновой (2 курс), Шун Хьюи Луар (студентки по обмену из вуза-партнера РЭУ – Университета Менеджмента, Сингапур) и Т. Робертс (2 курс).

case1.JPG

case2.JPG

РЭУ им. Г.В. Плеханова, факультет МШБ


Город: Москва

?