24.04.2014  |  Москва

Подведение итогов Городского литературного конкурса на английском языке The Character Artist среди учащихся 5-9 классов СЗАО города Москвы


Дорогие друзья!

Мы благодарим участников и поздравляем победителей Городского литературного конкурса на английском языке The Character Artist среди учащихся 5-9 классов СЗАО города Москвы, проходившего в ГБОУ Гимназии №1515 12 апреля 2014 года!

4-5 классы

Егорова Ксения, «Олимп», г. Можайск 4 класс, 1 место
Шевцова Серафима, «Олимп», г. Можайск,  5 класс, 2 место
Тимошкова  Алина, «Олимп», г. Можайск, 4 класс, 2 место
Шкуропатова Елена, «Олимп», г. Можайск, 5 класс, номинация «За лучшую актерскую работу»
Самойлова Анастасия, «Олимп», г. Можайск, 5 класс, номинация «За артистизм»
Яншин Егор, «Олимп», г. Можайск, 5 класс, номинация «За разнообразную лексику»
Чернышев Александр, 5 класс, ГБОУ гимназия 1515, номинация «За прекрасное владение языком»

Антонова Ирина, ГБОУ гимназия 1515, 5 класс, 1 место
Клиницкая Анна, «Олимп», г. Можайск, 5 класс,  1 место
Андрианова Адриана, «Олимп», г. Можайск, 5класс, 2 место
Кудряшов Дмитрий, «Олимп», г. Можайск, 5 класс,  3 место
Азарович Николай, «Олимп», г. Можайск, 5 класс,  3 место
Кашковская Маргарита, «Олимп», г. Можайск, 5 класс, номинация «За артистизм»
Айрумян Лусине, «Олимп», г. Можайск, 5 класс, номинация «За яркий образ»

6-7 классы

Заборова Вера, 6 класс, ГБОУ гимназии 1515, 1 место
Маршаков Михаил, 6 класс, ГБОУ гимназия 1515, 1 место
Бондаренко Андрей, 7 класс, ГБОУ гимназия 1515, 3 место
Прокудина Алина, «Олимп», г. Можайск, 6 класс,  3 место
Скородумова  Наталья, «Олимп», г. Можайск, 6 класс,  номинация «За яркий образ»
Назарова Елизавета, «Олимп», г. Можайск, 6 класс, номинация «За артистизм»
Соболев Антон,  ГБОУ гимназия 1515, 6 класс, номинация «За информативность и оригинальность»

Савицкая Анна, ГБОУ гимназия 1515, 7 класс, 1 место
Тазбиева Иман, ГОУ 1900, 6 класс, 1 место
Белоусов Алексей, ГБОУ гимназия 1515, 6 класс, 2 место
Ильичева Елизавета, ГОУ 1900, 6 класс, 2 место
Логинова Алевтина, 6 класс, «Олимп», г. Можайск, 3 место
Филимонова Арина, ГОУ 1900, 6 класс, 3 место
Борисова Диана, «Олимп», г. Можайск, 7 класс, номинация «За артистизм»
Прокофьева Анна, «Олимп», г. Можайск, 7 класс, номинация «За яркий образ»
Мишуткин Александр, ГБОУ гимназия 1515, 6 класс, номинация «За яркий образ»
Печникова Валерия, номинация «За разнообразную лексику»

8-9 классы

Григорьева Кристина, «Олимп», г. Можайск,9 класс, 1 место
Савина Александра, «Олимп», г. Можайск, 9 класс, 2 место
Коростелев Даниил, «Олимп», г. Можайск, 8 класс, 3 место
Вороницын Николай, «Олимп», г. Можайск, 8 класс,  номинация «За оригинальность»


Город: Москва