Macmillan Teacher + Задать вопрос
04.02.2022  |  Москва

ЕГЭ 2022: на финишной прямой (Москва)


Серия пособий Macmillan Exam Skills for Russia - это незаменимая помощь в подготовке к экзаменам по английскому языку для студентов и старшеклассников.

Аутентичные тексты и задания на развитие четырех основных языковых навыков (аудирование, говорение, грамматика, и чтение) обеспечит не только успешную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, но и к реальным коммуникациям в жизни.

С 7 по 20 февраля:

В интернет-магазине и в методическом отделе компании "Букхантер" (Москва) действует скидка 30% на учебные пособия Macmillan Exam Skills for Russia.

При заказе учебных пособий на группу студентов (от 5 штук и более), Вы получаете  одну  бонусную книгу за символическую стоимость 1 рубль.

Рекомендуемые пособия для подготовки к ОГЭ:
  • Тесты для подготовки к ОГЭ c интернет-ресурсом в обновленном формате ОГЭ  - 20 полных тестов в пособии с дополнительными заданиями на алгоритм выполнения тестовых заданий + 10 вариантов всех тестовых заданий ОГЭ в обновленном формате
  • ОГЭ по английскому языку: практическая подготовка с интернет-ресурсом в обновленном формате ОГЭ – интенсивный курс по формату экзамена, технологиям выполнения тестовых заданий с отработкой языковых умений и навыков дополнен 10 вариантами всех тестовых заданий ОГЭ в обновленном формате
  • Грамматика и лексика. Уровень В1 с интернет-версией упражнений – 28 грамматических и 14 лексических разделов с отработкой в формате экзамена в печатном и онлайн-вариантах. Специальные разделы на словообразование, сочетаемость и фразовые глаголы.
Рекомендуемые пособия для подготовки к ЕГЭ:
  • Тесты для подготовки к ЕГЭ c интернет-ресурсом в формате ЕГЭ 2022 - 15 полных тестов в пособии с дополнительными заданиями на алгоритм выполнения тестовых заданий + 10 вариантов всех тестовых заданий ЕГЭ в обновленном формате
  • ЕГЭ по английскому языку: практическая подготовка с интернет-ресурсом в формате ЕГЭ 2022 - интенсивный курс по формату экзамена, технологиям выполнения тестовых заданий с отработкой языковых умений и навыков дополнен 10 вариантами всех тестовых заданий ЕГЭ в обновленном формате
  • Грамматика и лексика. Уровень В2 с интернет-версией упражнений - 28 грамматических и лексических разделов с отработкой в формате экзамена в печатном и онлайн-вариантах. Специальные разделы на словообразование, сочетаемость и фразовые глаголы.
  • Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: аудирование и говорение с интернет-ресурсом в экзаменационном формате 2022 – 16 тематических разделов на системное развитие навыков аудирования и устной речи с отработкой в экзаменационном формате.
Желаем отличных результатов на экзамене!

Условия акции:
  • Акция действует с 7 по 20 февраля 2022 года (включительно).
  • Скидка действует в интернет-магазине и методическом отделе компании Букхантер только, пока товар есть в наличии.
  • Скидки не суммируются, дисконтные карты не участвуют в акции.
  • Акция не распространяется на товар по предзаказу.
  • Данное предложение не является публичной офертой и публикуется в информационных целях.
Подробности Вы можете узнать по электронной почте: angliabooks@bookhunter.ru
Тел. + 7 (495) 786 25 73  доб. 163, 169

af845ccc3e2998d21f184b890ed1907a.png


Город: Москва

?