Macmillan Teacher + Задать вопрос
01.04.2022

Для образовательных учреждений-участников программы Macmillan Partners in Education


Дорогие участники партнерской программы Macmillan Education!

Напоминаем, что вам доступны следующие бонусные предложения издательства:

teachers-banner.png

Методическое сопровождение образовательных программ в формате тренингов, мастер-классов и индивидуальных консультаций. Выбрать темы методического тренинга можно здесь.

Для организации обучения преподавателей свяжитесь с вашим персональным методистом

Видеотренинги по методическим подходам в учебных курсах Macmillan Education здесь.


tests-banner.png
Банк из 80 онлайн-тестов для проведения диагностического, промежуточного и итогового тестирования с сертификатами Macmillan Education.

Также школам-партнерам доступен специальный пакет материалов для проведения тестирования и независимого мониторинга образовательных достижений для всех этапов обучения – MELTS Young Learners и MELTS. Тесты MELTS Young Learners представлены для языковых уровней: Pre A1, A1, А2.

Тесты MELTS представлены для языковых уровней: А2, В1, В2 (два варианта – для подростков и взрослых студентов), С1. Онлайн-тесты позволяют проверить сформированность умений в чтении и аудировании и лексико-грамматических навыков. Задания проверяются автоматически. Комплект для школы содержит: ключи к онлайн-тестам, аудиоскрипты, материалы к разделам Speaking и Writing.

Для получения пакета материалов для проведения MELTS свяжитесь с вашим персональным методистом.


reps-banner.png

Ваш методист Macmillan Education всегда на связи для оперативного решения всех вопросов. Контакты представителей здесь.

Если ваше образовательные учреждение работает по УМК Macmillan Education и не участвует в партнерской программе Macmillan Partners in Education, оставьте заявку на участие в программе здесь.

repsl-banner1.png



?