Macmillan Teacher + Задать вопрос
07.09.2009

МОСКВА. Выставка Education UK


Британский Совет представляет

11-ю выставку британского образования EDUCATION UK 

26 - 27 сентября 2009 года в Москве в Новом Манеже состоится 11-я выставка британского образования Education UK («Образование в Великобритании»), организатором которой выступает Британский Совет. Британский Совет – международная организация, работающая в России как отдел культуры посольства Великобритании и осуществляющая проекты в области образования, управления, науки и технологий, литературы, искусства и дизайна. 

Education UK является крупнейшей выставкой зарубежного образования в России. Ежегодно ее посещают более трех тысяч человек, заинтересованных в совершенствовании своего образовательного и профессионального уровня ― школьники и их родители, студенты и молодые специалисты. В этом году в выставке примут участие более 40 ведущих учебных заведений Великобритании, среди которых частные и государственные школы, колледжи и университеты. 

Выставка Education UK дает посетителям возможность узнать больше о британской образовательной системе, лично пообщаться с представителями самых престижных школ и ВУЗов и получить подробные разъяснения процедуры поступления в то или иное учебное заведение. Учителям предоставляется уникальный шанс познакомиться с традициями преподавания в Великобритании и установить новые профессиональные контакты. Укрепление связей между различными образовательными структурами России и Великобритании является одной из приоритетных задач выставки. 

Британское образование открывает студентам широкие возможности для начала профессиональной деятельности, предоставляет безусловные преимущества для дальнейшего карьерного роста и служит залогом успеха в будущем. Высокие стандарты и индивидуальный подход позволяют достичь максимальных успехов в учебе, придают уверенность в себе, вселяют энтузиазм и способствуют формированию собственного независимого суждения. Выпускники британских ВУЗов получают дипломы, которые высоко котируются и безоговорочно признаются работодателями всего мира.  

В рамках выставки состоятся презентации образовательных программ ведущих учебных заведений Великобритании, семинары Комиссии по приему в университеты и колледжи (UCAS) и визового отдела Посольства, конкурсы, мастер-классы, проводимые совместно Британским Советом и партнерами проекта. Организаторы выставки подготовили для посетителей целый ряд сюрпризов, среди которых разнообразные лотереи и розыгрыши призов.  

11-я выставка Education UK пройдет в выставочном зале «Новый Манеж», расположенном по адресу: Москва, Георгиевский пер. 3/3, станции метро «Охотный ряд» или «Театральная». Часы работы: с 11.00 до 18.00. 

Более подробную информацию можно получить на сайте Британского Совета: http://www.britishcouncil.org/ru/russia-educationuk-exhibition.htm



?