Macmillan Teacher + Задать вопрос
18.12.2014

Смотрите запись вебинара «Стратегии подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку»


4 декабря с большим успехом прошел вебинар «Стратегии подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку». Вот лишь несколько из полученных отзывов участников:

Всё очень толково, понятно, без лишних слов. Не просто интересно. а очень актуально и живо. Снято много проблем связанных с устным экзаменом.
Лобова Светлана Юрьевна
Екатеринбург


Большое спасибо, вебинар очень полезный, поскольку информации об устной части очень мало, а учеников 11 класса готовить к сдаче ЕГЭ нужно. Очень полезны примеры заданий из пособия «Макмиллан» и примеры того, к какой из частей устного экзамена можно подготовиться с их помощью.
Платонова Ольга Геннадьевна
Санкт-Петербург


Благодарю за помощь и ознакомление с технологиями подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку. Значимость семинара огромна для практикующего учителя.
Кривенцова Екатерина Эдуардовна
Москва


Если вы не смогли принять участие в вебинаре, то мы с большим удовольствием предлагаем вам посмотреть запись. Но это еще не все... Вы можете воспользоваться специальным предложением: С 17 ноября по 31 декабря 2014 года при покупке 7 «Учебных пособий для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: говорение и аудирование» вы получаете в подарок УЧЕБНИК и КНИГУ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ!




?