Macmillan Teacher + Задать вопрос
09.10.2009

Олимпиада по английскому, французскому и немецкому языкам для школьников


Департамент образования г. Москвы, Московский институт открытого образования (МИОО) совместно с Международным языковым центром Language Link приглашают школьников 9-10 классов г. Москвы принять участие в Восьмой городской Интернет-олимпиаде по английскому, немецкому и французскому языкам. Цель олимпиады - контроль уровня сформированности коммуникативной компетенции по иностранным языкам с использованием технологий Интернета.

Интернет-олимпиада проводится в два тура. Каждый участник может пройти первый тур олимпиады только один раз по каждому из языков. Апелляции не принимаются. Первый тур проходит с 30 октября по 30 ноября 2009 года. Зарегистрироваться на олимпиаду вы можете непосредственно перед началом ее прохождения. Предварительной регистрации не требуется.

Для регистрации участник олимпиады должен иметь собственный адрес электронной почты. Ссылка на олимпиаду появится на сайте www.languagelink.ru непосредственно перед началом первого тура.

По результатам первого тура будут отобраны и допущены ко второму туру: по английскому языку - 20 финалистов, по немецкому языку - 10 финалистов, по французскому языку - 10 финалистов. Результаты первого тура будут опубликованы 5 декабря на сайте www.languagelink.ru.

Второй тур Интернет-олимпиады состоится 16-17 декабря 2009 г. По результатам второго тура будут объявлены победители и призеры Восьмой Интернет-олимпиады по английскому, немецкому и французскому языкам. Победители и призеры олимпиады будут награждены ценными призами от Организаторов и издательства Макмиллан.

Организаторы олимпиады: Language Link (495) 250-69-00, МИОО (495) 727-08-29, 151-44-11



?