Macmillan Teacher + Задать вопрос
9780230458826.jpgУважаемые коллеги!

Новая линейка учебников английского языка Optimise создана специально для подготовки подростков к успешной сдаче экзаменов Cambridge English: Key, Preliminary, First. Данный УМК также охватывает все умения и навыки, необходимые для сдачи ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Коллеги, которые уже начали работать по этому пособию утверждают, что по Optimise можно готовить к экзаменам и получать удовольствие не только от результата, но и от процесса обучения. Предлагаю вашему вниманию выступление Ирины Александровны Филоненко, учителя английского языка​ высшей квалификационной категории гимназии № 35 г. Екатеринбурга, почетного работника общего образования Российской Федерации, победителя конкурса Лучший учитель, эксперта ОГЭ. Ирина Александровна делится опытом формирования необходимых языковых умений при подготовке к ОГЭ:



Ирина Эдуардовна Томашпольская, учитель английского языка высшей квалификационной категории, руководитель МО учителей английского языка в Международной школе Герценовского университета, руководитель и преподаватель школы языков "Виола", рассказывает о подготовке к международному экзамену First на основе УМК Optimise, это еще раз подтверждает универсальность данного экзаменационного курса.



Всегда рада ответить на ваши вопросы.

nig-new.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png

 

?