Macmillan Teacher + Задать вопрос
Кто из преподавателей не мечтает о пособии по грамматике с упражнениями, выполнение которых не превращалось бы в бесполезную трату времени для учащихся? Опыт многих поколений, изучавших грамматику на подстановочных упражнениях, доказал их бесполезность. Какое пособие позволит учащимся уже на первых этапах активно употреблять грамматические структуры и одновременно узнавать еще много интересного?​

В пособии Grammar Goals учащиеся не только самостоятельно формулируют правила, что становится залогом устойчивости грамматических знаний, но и выполняют коммуникативные задания, что мотивирует учащихся активно использовать вводимые грамматические структуры в речи.

В этом задании ученикам нужно составить предложения, используя ключевые слова. А затем определить, являются ли получившиеся утверждения верными или неверными. Это упражнение - пример развития когнтитивных способностей в действии! После таких упражнений учащиеся с легкостью смогут правильно и без ошибок строить собственные высказывания.

gg-22112018-1.png

Всегда рада ответить на ваши вопросы.

galanina-foxford2.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: Natalia.Galanina@macmillaneducation.com


air-mail-banner.png

?