Macmillan Teacher + Задать вопрос
13.09.2023

Как отличить оригинальный учебник от подделки?


fake-3.pngВ последнее время к нам часто поступают звонки от родителей с вопросами о том, где можно купить оригинальный учебник и как не попасть в руки мошенников, чтобы не переплачивать, докупая потом недостающие ресурсы.

Мы подготовили краткое руководство, которое поможет учителям и родителям отличить оригинальный учебник Macmillan Education со всеми необходимыми для занятий ресурсами и компонентами от подделки.

button-fake.png

Краткое руководство

Оригинальный учебник Macmillan Education всегда содержит код к цифровым приложениям и дополнительным ресурсам курса. Вместе с учебником ученики получают доступ к его цифровой версии с аудио- и видеоматериалами, интерактивными упражнениями, в которых предусмотрена автоматическая проверка, а также дополнительные приложения и тренажеры для закрепления пройденного на уроке материала в интерактивной и игровой форме. В ресурсных материалах для ученика размещены дополнительные тексты для чтения, аудио- и видеофайлы, дополнительные упражнения по грамматике и лексике к каждому уроку. Доступ к этим компонентам входит в стоимость учебника.

Код расположен на внутренней стороне обложки пособия и заклеен защитной плёнкой.

Обратите внимание, что ссылка для активации кода должны быть www.macmillaneducationeverywhere.com

fake-5.png

fake-4.png
Признаки контрафактной продукции:

  • отсутствие цифрового кода с активацией на www.macmillaneducationeverywhere.com
  • наличие диска в комплекте 
  • наличие открытки с кодом

Покупая учебную литературу у официальных дистрибьюторов Macmillan Education, вы защищаете себя от возможного обмана. Полный список официальных дистрибьюторов издательства размещен здесь

Свяжитесь с нами, если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу качества или комплектации учебника Macmillan Education.

+7 (495) 967-67-72
office@macmillan.ru

pdf-icon-6.png  Для вашего удобства мы разместили руководство здесь – вы можете его скачать и отправить родителям.



?