Macmillan Teacher + Задать вопрос
03.12.2014

Приглашаем вас 4 декабря принять участие в вебинаре "Стратегии подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку"


В этом году впервые после долгого перерыва выпускники 11 классов будут сдавать устную часть ЕГЭ. Как подготовить школьников к этому разделу экзамена? Какие методические подходы  использовать, если до экзамена осталось совсем немного времени? Какие задания наиболее эффективны? Эти и другие вопросы задает себе и коллегам практически каждый учитель. 

4 декабря 2014 года на вебинаре «Стратегии подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку» на эти и другие вопросы ответят:

  • международный специалист в области методики преподавания английского языка Grzegorz Spiewak. Grzegorz Spiewak, MA in Linguistics, Ph.D in English & Linguistics, является президентом  IATEFL Poland, работает руководителем отдела обучающих программ для преподавателей Macmillan Polska.

  • Ведущий методист издательства «Макмиллан» Н.И. Галанина

  • А также …Вы! Мы решили, что именно сейчас будет интересно и полезно собрать опыт  коллег и поделиться им в рамках вебинара со всеми заинтересованными лицами. Для этого мы просим Вас рассказать, как вы готовите учащихся к устной части (в новом формате) по УМК Laser, Gateway, «Стратегии подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку» (серии Macmillan Exam Skills for Russia), заполнив небольшой опрос по ссылке. Результаты опроса будут  представлены на вебинаре.

Регистрация и программа здесь.

?