Macmillan Teacher + Задать вопрос

Give Me Five! Level 1 Digital Teacher's Book with Navio App

---------------------------------


Компонент: цифровой комплект для учителя
Категория: начальная школа
ISBN: 9781380076816

Код к цифровому комплекту для учителя содержит Resource Bank с цифровой версией книги для учителя, Navio Leaning Management, Navio app и Test Generator. Код действителен в течение 24 месяцев с момента активации.

•    Resource Bank содержит скачиваемые аудио, видео, дополнительные задания (Grammar Booster, Vocabulary Booster, Grammar Practice, Vocabulary Practice),  тесты (Diagnostic Test, Standard Level Tests, Higher Level Tests), материалы для проведения оценки успешности учащихся (Evaluation Rubrics, Evaluation Grids), Word Cards, External Exam resources (Cambridge Exam Resources, Trinity Exam resources), Teacher's Edition.
•    Teacher's Edition – цифровая версия книги для учителя в формате pdf в режиме онлайн-просмотра без возможности скачивания. Teacher Edition находится в Resource Bank.
•    Navio Learning Management – система управления обучением, дает возможность создания и управления виртуальными классами и мониторинга работы учащихся.
•    Navio app – приложение для преподавателя, содержит Tap & Teach Lessons (цифровая версия книги для учащегося и рабочей тетради cо встроенными аудио, видео и набором инструментов для работы на компьютере или интерактивной доске), а также дает возможность создания и управления виртуальными классами и мониторинга работы учащихся.
•    Test Generator – банк тестовых заданий и удобный инструмент для составления собственных проверочных работ.


Добавить отзыв

Aрхив

13.09.2021
Give Me Five! Digital Training
Вебинары

Компоненты уровня

Дополнительные материалы

Ресурсный сайт

Дополнительные материалы

?