Macmillan Teacher + Задать вопрос
01.09.2016

Macmillan Russia Newsletter 1.09.2016



Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляем вас с первым праздником осени – Днем знаний!

В новом учебном году мы подготовили для вас много нового, интересного и полезного! В первую очередь – это партнерская программа издательства «Макмиллан» – Macmillan Teacher, которая была специально разработана в помощь всем учителям, которые работают по УМК нашего  издательства.

sept-0.png
С сентября 2016 года, получив статус Macmillan Teacher, в личном кабинете на сайте www.macmillan.ru вам доступны виртуальные классы, онлайн-тестирование для ваших учеников, неограниченный доступ к банку тестовых заданий и многое другое.

button-more.png

Каждый месяц мы будем делиться с вами методическими идеями, рассказывать о наших новинках, помогать в совершенствовании педагогического мастерства.

sept-1-1.png Тем из вас, кто работает с самыми маленькими учениками, которые только начинают свой путь в изучении английского языка, будет интересна информация по новому вводному курсу Start English.

button-more.png

sept-2-1.png
Тех, кто работает с подростками, и мечтает о том, чтобы ученики говорили и писали грамотно, приглашаем прочитать письмо, в котором рассказывается о новом приеме использования видео при обучении грамматике.

button-more.png

sept-3-1.png
Если ваши ученики в этом учебном году будут сдавать ОГЭ или ЕГЭ, и вы переживаете за результат, то это письмо для вас.

button-more.png

sept-4-1.png Тем из вас, кто работает со взрослыми учащимися, предлагаем познакомиться с этапами работы по введению и отработке грамматики в УМК Open mind, прочитав это письмо.

button-more.png

С уважением,


ni3-site.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png




?