09.09.2011

Только для школ, которые работают по учебным пособиям издательства "Макмиллан"


Для школ, которые используют в учебном процессе материалы нашего издательства, мы подготовили систему тестирования - Macmillan English Language Testing System (MELTS). Использование данной системы позволит провести мониторинг уровня обученности учащихся на разных этапах обучения. Входящее тестирование мы проводим с  1 по 30 сентября, полугодовое – с 1 по 30 декабря, итоговое – с  1 по 30 апреля. Оставить заявку на участие в MELTS вы можете у вашего методиста издательства.

В Москве на ваши вопросы с удовольствием ответят:
•    Наталья Ивановна Галанина - учебные заведения ЦАО, ЮВАО, ЮЗАО
      тел. (495) 967-67-72, моб.тел.: 8 (910) 434-50-91
      E-mail: N.Galanina@macmillan.ru

•    Галина Игоревна Драгунова -  учебные заведения САО, СЗАО
      тел. (495) 967-67-72, моб.тел.: 8 (910) 434-50-83
      E-mail: G.Dragunova@macmillan.ru

•    Людмила Петровна Цепелева -  учебные заведения ЮАО, СВАО
      тел. (495) 967-67-72, моб.тел.: 8 (916) 205-78-97
      E-mail: L.Tsepeleva@macmillan.ru

•    Елена Алексеевна Цепалова -  учебные заведения ЗАО, ВАО
      тел. (495) 967-67-72, моб.тел.: 8 (915) 460-10-14
      E-mail: E.Tsepalova@macmillan.ru

•    Геннадий Михайлович Зайцев -  учебные заведения Зеленограда
      тел. (495) 967-67-72, моб.тел.: 8 (916) 607-97-88
      E-mail: G.Zaytsev@macmillan.ru


В г. Санкт-Петербурге и СЗФО:
•    Марина Рэмовна Богданова -  Адмиралтейский, Кировский,
      Колпинский, Красносельский, Кронштадский, Петродворцовый
      (Ломоносов), Московский, Пушкинский(Павловск), Петроградский,
      Центральный, Василеостровский р-ны
      тел.
(812) 273-55-25, моб.тел.: 8 (961) 804-78-01
      E-mail: M.Bogdanova@macmillan.ru

•    Лариса Александровна Тайнова -  Выборгский, Калининский,
      Красногвардейский, Курортный, Невский, Фрунзенский р-ны,
      Ленинградская обл., г. Петрозаводск 
      тел.
(812) 273-55-25, моб.тел.: 8 (963) 344-07-44
      E-mail: L.Taynova@macmillan.ru

•    Нина Ивановна Колтунова -  Приморский р-н, г. Мурманск,
      г. Новгород, г. Псков, г. Архангельск
     
тел. (812) 273-55-25, моб.тел.: 8 (963) 344-07-47
      E-mail: N.Koltunova@macmillan.ru


В Самаре и Самарской области:
Елена Николаевна  Cмагина                                                                                                                
тел.: (960) 813-06-25
e-mail: E.Smagina@macmillan.ru  

В Новосибирске и СФО
Марианна Львовна Малиновская                                                                                                        
тел.: (913) 951-66-24
e-mail: M.Malinovskaya@macmillan.ru

В Екатеринбурге и УрФО
Наталья Петровна Николаева                                                                                                                        
тел.: (912) 620-12-83
e-mail: N.Nikolaeva@macmillan.ru

Если в вашем регионе нет представителя издательства «Макмиллан», заполните, пожалуйста, форму заявки и отправьте ее по электронной почте на адрес g.komarova@macmillan.ru, указав  в теме письма  «Заявка MELTS».