Macmillan Teacher + Задать вопрос

Macmillan Next Move Level 5 Pupil's Book Pack

Viv Lambert


Компонент: книга для учащегося
Категория: начальная школа
ISBN: 9780230466593

Книга для учащегося состоит из 10 разделов, каждый из которых посвящён определённой стране и содержит упражнения на развитие умений во всех видах речевой деятельности, а также страноведческий материал. Курс рассчитан на программу изучения английского языка от двух часов в неделю.   

Главные герои Книги для учащегося Luke и Mia помогают сделать работу с пособием более увлекательной. Учащиеся совершают путешествия по миру и познают окружающий мир посредством английского языка. Тренировочные упражнения представлены песнями, играми, историями и творческими заданиями. Каждый раздел содержит тексты социокультурного содержания. В конце каждого раздела размещен несложный тест для определения успешности учащихся в освоении материала. Раздел Grammar Guide включает дополнительные грамматические упражнения.  

DVD-ROM для учащегося содержит дополнительные упражнения в соответствии с разделами Книги для учащегося, видеосюжеты, а также раздел для родителей с комментариями по работе с курсом на русском языке. 


Добавить отзыв

Aрхив

01.12.2016 15:30
«Использование видео на уроке английского языка»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина
27.10.2016 15:30
«Обучение страноведению на уроке английского языка»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина
Помощь по курсу Как активировать код

Компоненты уровня

Дополнительные материалы

Ресурсный сайт

Экзаменационные материалы

    Дополнительные материалы

    Художественная литература

    Методическая литература

      ?